比比招標網> 中標公告 > 徐州淮海國際港務區徐豐公路東排水管網新建、改造工程(二期)項目-陸港大道(港城大...
| 更新時間 | 2025-09-22 | 招標單位 | 我要查看 |
| 截止時間 | 我要查看 | 招標編號 | 我要查看 |
| 項目名稱 | 我要查看 | 代理機構 | 我要查看 |
| 關鍵信息 | 我要查看 | 招標文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 條招標信息
涵蓋超過 1000000 家招標單位
徐州淮海國際港務區徐豐公路東排水管網新建、改造工程(*期)項目-*港大道(港城大道-潤新路)施工中標候選人公示第*次
發布時間:****-**-** **:**信息來源:
徐州淮海國際港務區徐豐公路東排水管網新建、改造工程(*期)項目-*港大道(港城大道-潤新路)施工
評標結果公示
根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,徐州*港建設發展有限公司的徐州淮海國際港務區徐豐公路東排水管網新建、改造工程(*期)項目-*港大道(港城大道-潤新路)施工評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
*、評標結果情況:
. | 第*名 | 第*名 | 第*名 | |
中標候選人名稱 | ********** | 江蘇引江建設有限公司 | 江蘇朝乾環境工程有限公司 | |
投標報價(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
項目負責人 | 王鵬飛 | 李紹朋 | 李艷紅 | |
暫估價(萬元) | 工程 | *.** | ||
材料 | *.** | |||
?
*、資格后審不合格名單及原因:
序號 | 單位名稱 | 不合格原因 |
* | 漢鴻建設(許昌)有限公司 | 投標函未填寫投標有效期,不滿足評標辦法前附表*.*.*條的要求。 |
* | 淮安龍瑞建設有限公司 | 投標函中載明的投標報價大寫與小寫不*致,且大寫金額高于最高投標限價。 |
* | 徐州天助建設工程有限公司 | 投標函未填寫投標有效期,不滿足評標辦法前附表*.*.*條的要求。 |
?
*、投標報價修正:無
?
*、所有投標人得分匯總表:
序號 | 投標單位 | 投標報價(元) | 投標報價得分 | 合計得分 |
* | ********** | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇引江建設有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇朝乾環境工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 中*建工(江蘇)有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇晟佰建設工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 徐州帝宏建設工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇厚潤建設有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇元初建設工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 南京澤爵建設有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江蘇高路建設有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 南京博采建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 蘇州坤久建設工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 昆山寶翔園林市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*、擬定中標人:**********?
*、備注:
本評標結果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標結果公告并簽發中標通知書。
徐州*港建設發展有限公司?
?????????????????????????????????? 日期:****年*月**日
徐州淮海國際港務區徐豐公路東排水管網新建、改造工程(*期)項目-*港大道(港城大道-潤新路)施工
評標結果公示
根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,徐州*港建設發展有限公司的徐州淮海國際港務區徐豐公路東排水管網新建、改造工程(*期)項目-*港大道(港城大道-潤新路)施工評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
*、評標結果情況:
. | 第*名 | 第*名 | 第*名 | |
中標候選人名稱 | ********** | 江蘇引江建設有限公司 | 江蘇朝乾環境工程有限公司 | |
投標報價(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
項目負責人 | 王鵬飛 | 李紹朋 | 李艷紅 | |
暫估價(萬元) | 工程 | *.** | ||
材料 | *.** | |||
?
*、資格后審不合格名單及原因:
序號 | 單位名稱 | 不合格原因 |
* | 漢鴻建設(許昌)有限公司 | 投標函未填寫投標有效期,不滿足評標辦法前附表*.*.*條的要求。 |
* | 淮安龍瑞建設有限公司 | 投標函中載明的投標報價大寫與小寫不*致,且大寫金額高于最高投標限價。 |
* | 徐州天助建設工程有限公司 | 投標函未填寫投標有效期,不滿足評標辦法前附表*.*.*條的要求。 |
?
*、投標報價修正:無
?
*、所有投標人得分匯總表:
序號 | 投標單位 | 投標報價(元) | 投標報價得分 | 合計得分 |
* | ********** | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇引江建設有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇朝乾環境工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 中*建工(江蘇)有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇晟佰建設工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 徐州帝宏建設工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇厚潤建設有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江蘇元初建設工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 南京澤爵建設有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江蘇高路建設有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 南京博采建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 蘇州坤久建設工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 昆山寶翔園林市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*、擬定中標人:**********?
*、備注:
本評標結果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標結果公告并簽發中標通知書。
徐州*港建設發展有限公司?
?????????????????????????????????? 日期:****年*月**日