比比招標網> 中標公告 > 證件制作、閘機及安檢設備租賃服務的中標候選人公示
| 更新時間 | 2025-10-13 | 招標單位 | 我要查看 |
| 截止時間 | 我要查看 | 招標編號 | 我要查看 |
| 項目名稱 | 我要查看 | 代理機構 | 我要查看 |
| 關鍵信息 | 我要查看 | 招標文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 條招標信息
涵蓋超過 1000000 家招標單位
證件制作、閘機及安檢設備租賃服務的中標候選人公示
發布時間:****-**-** **:**信息來源:
證件制作、閘機及安檢設備租賃服務中標候選人公示 | ||||
(公示期:****年**月**日至****年**月**日) | ||||
項目標段名稱 | 證件制作、閘機及安檢設備租賃服務 | 最高限價(元) | *******.** | |
項目編碼 | *********************** | 招標公告編號 | / | |
招標人 | **************** | 招標人聯系電話 | *********** | |
招標代理機構 | ************ | 招標代理機構聯系電話 | *********** | |
中標候選人排序 | 名稱 | 最終報價(元) | 服務期(年) | |
第*名 | ********** | ******.** | * | |
第*名 | 重慶泛安智能技術(集團)有限公司 | ******.** | * | |
第*名 | 重慶數智會展股份有限公司 | *******.** | * | |
中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件 | 中標候選人的資格能力條件均滿足招標文件要求。 | |||
招標文件規定應公示的其他內容 | *.重慶旺旭建筑工程有限公司實質性響應審查不合格原因:授權委托人未按談判文件第*篇第*項談判要求第(*)點提供社保繳納證明。 *.重慶新地標商貿有限公司實質性響應審查不合格原因:授權委托人未按談判文件第*篇第*項談判要求第(*)點提供社保繳納證明。 | |||
提出異議的渠道和方式 | 投標人或者其他利害關系人對評標結果有異議的,應在中標候選人公示期內以書面形式向招標人:****************(聯系人:孟老師,聯系電話:***********)提出異議。 | |||
招標人(蓋章): ??????????????????????????????????????????????????????????????????????****年**月**日 ????? | 招標代理機構(蓋章): ???????????????????????****年**月**日 | |||
證件制作、閘機及安檢設備租賃服務中標候選人公示 | ||||
(公示期:****年**月**日至****年**月**日) | ||||
項目標段名稱 | 證件制作、閘機及安檢設備租賃服務 | 最高限價(元) | *******.** | |
項目編碼 | *********************** | 招標公告編號 | / | |
招標人 | **************** | 招標人聯系電話 | *********** | |
招標代理機構 | ************ | 招標代理機構聯系電話 | *********** | |
中標候選人排序 | 名稱 | 最終報價(元) | 服務期(年) | |
第*名 | ********** | ******.** | * | |
第*名 | 重慶泛安智能技術(集團)有限公司 | ******.** | * | |
第*名 | 重慶數智會展股份有限公司 | *******.** | * | |
中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件 | 中標候選人的資格能力條件均滿足招標文件要求。 | |||
招標文件規定應公示的其他內容 | *.重慶旺旭建筑工程有限公司實質性響應審查不合格原因:授權委托人未按談判文件第*篇第*項談判要求第(*)點提供社保繳納證明。 *.重慶新地標商貿有限公司實質性響應審查不合格原因:授權委托人未按談判文件第*篇第*項談判要求第(*)點提供社保繳納證明。 | |||
提出異議的渠道和方式 | 投標人或者其他利害關系人對評標結果有異議的,應在中標候選人公示期內以書面形式向招標人:****************(聯系人:孟老師,聯系電話:***********)提出異議。 | |||
招標人(蓋章): ??????????????????????????????????????????????????????????????????????****年**月**日 ????? | 招標代理機構(蓋章): ???????????????????????****年**月**日 | |||