比比招標網> 政府采購 > 北京出入境邊防檢查總站機關辦公樓公共部位修繕采購項目中標公告
更新時間 | 2023-01-19 | 招標單位 | 我要查看 |
截止時間 | 我要查看 | 招標編號 | 我要查看 |
項目名稱 | 我要查看 | 代理機構 | 我要查看 |
關鍵信息 | 我要查看 | 招標文件 | 我要查看 |
每天更新 15000 條招標信息
涵蓋超過 1000000 家招標單位
北京出入境邊防檢查總站機關辦公樓公共部位修繕采購項目中標(成交)結果公告
*、項目基本情況
*.項目編號:**-*********
*.項目名稱:北京出入境邊防檢查總站機關辦公樓公共部位修繕采購項目
*.采購方式:競爭性磋商
*.預算金額:***.******萬元
*、中標(成交)信息
初審情況:
以下投標人未通過初審:
序號 | 投標人名稱 | 被拒絕原因 | 招標文件相應拒絕條款 |
* | 北京大尚建設有限公司 | 符合性審查未通過:工程量清單沒有造價師簽章 | 響應人須知前附表序號*的第*條。 |
* | 北京智瑀建設工程有限公司 | 符合性審查未通過:強制采購產品便器、水嘴提供的認證證書不符合磋商文件要求。 | 磋商文件響應人須知前附表序號**的第*條。 |
* | 北京仁久建設工程有限公司 | 符合性審查未通過:已標價工程量清單未蓋造價師章及簽字未按照磋商文件要求提供依據國家確定的認證機構出具的處于有效期內的節能產品認證證書 | 磋商文件響應人須知前附表序號*的第*條;響應人須知前附表序號**的第*條。 |
* | 京橋基業建設集團有限公司 | 符合性審查未通過:響應函未正確響應磋商文件的要求。 | 響應人須知前附表序號*的第*條。 |
* | 北京中藍水韻建筑工程有限公司 | 符合性審查未通過:強制采購產品便器提供的認證證書不符合磋商文件要求。 | 磋商文件響應人須知前附表序號**的第*條。 |
* | 北京天潤金翌建設工程有限公司 | 符合性審查未通過:強制采購產品未提供認證證書,不符合磋商文件要求。 | 磋商文件響應人須知前附表序號**的第*條。 |
供應商名稱: 戴工建設集團有限公司
供應商地址: 北京市大興區采育鎮大街*號***室
中標(成交)金額: 人民幣***.****** 萬元
其他補充說明: 無
*、主要中標(成交)標的信息
*、戴工建設集團有限公司主要投標標的情況表
序號 | 主要投標標的名稱 | 施工范圍 | 施工工期 | 項目經理 | 執業證書信息 |
* | 北京出入境邊防檢查總站機關辦公樓公共部位修繕采購項目 | 總站機關辦公樓公共部位* 層-* 層走廊、電梯廳、樓梯間、衛生間修繕,更換公共部位照明燈具,消防廣播、噴淋、感煙和中控機柜更換,維修部分供暖管道等圖紙和工程量清單顯示的全部工程 | ***日歷天 | 李少飛 | 執業資格證書編號:********* 注冊證號:京************ 安全生產考核合格證書編號:京建安*(****)******* |
* | |||||
* | |||||
* | |||||
* | |||||
* | |||||
... |
*、評審專家(單*來源采購人員)名單
彭素泡,李軍,康悅,武保甲,袁立春 (組長)
*、代理服務收費標準及金額: 免費
*、公告期限
自本公告發布之日起*個工作日。
*、其他補充事宜
*. 采購人和中標(成交)供應商可點擊本公告的鏈接,登錄中央政府采購網,自行下載中標(成交)通知書。
*. 無
*、凡對本次招標提出詢問,請按以下方式聯系
*.采購人信息
名 稱:中華人民共和國北京出入境邊防檢查總站
地 址:北京市北京市順義區北京市順義區天竺路小天竺*街**號
聯系方式:***-********
*.采購執行機構信息
名 稱:中央國家機關政府采購中心
地 址:北京市西城區西直門內大街西章胡同*號院 郵政編碼:******
聯系方式:詳見****://***.****.***.**/****/*********
*.項目聯系方式
文件聯系人及電話:經辦人: 張志遠 ***-******** 負責人: 辛淑媛 ***-********
評審聯系人及電話:經辦人: 張志遠 ***-******** 負責人: 辛淑媛 ***-********
*、
*.得分排序表
*.中標(成交)通知書下載鏈接
*.采購文件
中央國家機關政府采購中心
****年*月**日
報名地址:******************